Какие действия в таком случае?
Здравствуйте. В многоквартирном доме делают ремонт крыши , пошли дожди , затопило квартиры пятых этажей. Какие действия в таком случае ? Управляющая компания отнекивается , компания капремонта не делает никаких действий для устранения
, Вера, г. Москва
Виктория Ткаченко
Добрый день! В данном случае необходимо обратиться с письменным заявлением в УК и к подрядчику, который выполняет работу. Так же можно направить жалобу в прокуратуру. В последствии можно обращаться в суд для взыскания суммы ущерба. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!