8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа по системе дропшипинг

Нужна консультация,работа по системе дропшипинг с поставщиками Алиэкспресс,варианты договорных отношений с покупателем и поставщиком(какие нужно заключать договоры ИП с поставщиками и какой нужен договор для покупателя),нюансы по сдачи отчетности в налоговую как ИП(УСН 6%), документооборот и предоставление чеков,нужен ли кассовый апарат?

, Михаил, г. Саратов

Здравствуйте, Михаил!

Судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для изучения представленных Вами документов и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.

Вкратце отмечу, что обычно дропшиппинг предполагает агентские отношения (ст 1005 ГК РФ), а вот с кем, это будет зависеть от того, кто именно будет Принципалом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Меняется собственник системы и надо перезаключить договор аренды с ук
Добрый день. В мкд установлена система Живая вода. Работает уже 5 лет. Меняется собственник системы и надо перезаключить договор аренды с ук. Надо ли проводить осс в мкд?
, вопрос №4976974, Марина, г. Таганрог
Может ли он это сделать официально без моего согласия ссылаясь на договор об аренде моего авто, в который он может внести изменения, а именно система слежения за передвижением?
Работодатель хочет установить систему отслеживания в мой личный автомобиль т.к. я выполняю работу используя свой авто. Может ли он это сделать официально без моего согласия ссылаясь на договор об аренде моего авто, в который он может внести изменения, а именно система слежения за передвижением?
, вопрос №4976932, Иван, г. Москва
Должен я платить за негативное воздействие на центральную систему водоотведения?
Добрый день. Я ИП. Собственное здание .Магазин по продаже бытовой техники. Центральной системы водоотведения нет. Есть канализационный колодец. Должен я платить за негативное воздействие на центральную систему водоотведения?
, вопрос №4976679, Владислав Валерьевич, г. Энгельс
Работодатель хочет зарегистрировать меня в системе меркурий, объяснив это тем, что мне просто на почу придёт
Здравствуйте. Работаю в продуктовом магазине у ИП. Работодатель хочет зарегистрировать меня в системе меркурий, объяснив это тем, что мне просто на почу придёт логин и пароль для входа в систему, которые ей очень нужны, но не она не еë близкое окружение не подходят по каким-то причинам. Я в этом вообще ничего не понимаю. Подскажите пожалуста насколько это законно и есть ли какие-то риски для меня, если работодатель меня зарегистрирует в этой системе?
, вопрос №4976269, Кристина, г. Москва
Могу ли я потребовать замену сплит-системы?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста мы купили сплит-системы в 23году он год отработал нормально в 24 году мы отдали его на ремонт по гарантии в магазин прошёл еще год 25 году он опять сломался его сделали по гарантии и он всегда ломался перед сезоном и 2месяца лета мы находились без него настал опять сезон 26годы и мы опять сломались.Могу ли я потребовать замену сплит-системы?или что я могу с этим сделать
, вопрос №4976255, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 27.05.2020