Как написать жалобу или письмо
Помогите пожалуйста составить жалобу или письмо пожалуйста. Вообщем муж получает пособие по 5 тыс три месяца, пособие от газпрома на ребенка в виде компенсации что ли, и единовременное пособие на рождение ребенка. Я хочу написать письмо и отправить его руководству. Почему он пользует деньги ребенка? с февраля получаю алименты на ребенка на мое содержание муж не выделяет вообще. ребенку 2.7