Подскажите, этого достаточно для расторжения договора или это развод?
Расторгнула договор на писав претензию на ИП юридической компании и номер своего договора, заявление писала под их диктовку, меня уверили, что этого достаточно и что они переведут денежные средства, которыми я им оплатила через банк тинькофф сами в течение 10 дней,. Подскажите, этого достаточно для расторжения договора или это развод?
Татьяна, доброго времени суток!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть понимать, какие договорные отношения у Вас были с данным ИП и видеть сам договор, чтобы понимать возможные негативные последствия для Вас.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.