Говорят, что в деревне произошла драка.В этот вечер я проезжал мимо и видел, как люди ругались, но самой драки
Говорят ,что в деревне произошла драка.В этот вечер я проезжал мимо и видел,как люди ругались,но самой драки не видел.Что если сами свидетели этого были на тот момент в состоянии алкогольного опьянения и скажут дознавателю якобы ч учавствовал во всем этом ,что может быть?
, глеб, г. Москва
Владислав Макеев
Здравствуйте, без доказательств вас не смогут ни в чем обвинить, если конечно вы там не участвовали.
Не забывайте, что вы еще дадите свои показания, к тому же будут выясняться и другие обстоятельства дела, если вы не участвовали, то не о чем переживать, для обвинения будет мало одних показаний этих лиц.