В2013г брала кредит 100т почтой мне должны были выслать реквизиты и сумму платежа.в течение 8 лет банк так ничего
В2013г брала кредит 100т почтой мне должны были выслать реквизиты и сумму платежа.в течение 8 лет банк так ничего и не прислал и не беспокоил...в 2018 г банк подал на меня в суд и суд присудил мне 250т. На судах я присутсвовать не могла т.к у меня грудной ребенок и проживала в другом регионе
, анна, г. Казань
Александра Кряжева
Здравствуйте.
На решение суда необходимо подавать апелляционную жалобу, к платежам применять срок исковой давности (ст. 199-200 ГК РФ) и снижать размер неустойки (ст. 333 ГК РФ). Делать свой расчет относительно расчета банка.
За подготовкой документов пишите в чат.