Нужно ли обращаться к нотариусу?
Здравствуйте..хочу продать земельный участок.. Подскажите какие мне нужны документы? Нужно ли обращаться к нотариусу?
Спасибо.
, Елена, г. Чехов
Ольга Морозова
Добрый день.
Вам нужен договор купли-продажи участка в трех экземплярах, правоустанавливающй документ (выписка из ЕГРП), кадастровый паспорт, далее вместе с покупателем и паспортами идете в МФЦ и подаете документы на регистрацию сделки.