Если я решил сделать рефинансирование данного кредита, вернут ли мне страховку?
У меня с банком заключен договор о потребительском кредите на сумму 480тыс.рублей, банк оформил страховку на сумму 101тыс.рублей, которую я единоразово у меня высчитали с суммы кредита. Сейчас я нахожусь на лечении после операции полагается ли мне выплата по данной страховке? Если я решил сделать рефинансирование данного кредита, вернут ли мне страховку? Заранее благодарю за оказанные услуги.
Ирина, доброго времени суток!
Сейчас я нахожусь на лечении после операции полагается ли мне выплата по данной страховке?
Чтобы ответить на данный вопрос необходимо изучить Вам договор страхования и понять является для Вас данный случай страховым или же нет.
Здесь также необходимо обратиться к договору страхования его условиям.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.