Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
289 ₽
Вопрос решен
Невыплата заработной платы, отказ от внесения записи в трудовую книжку
Добрый день, уважаемые юристы!
Ситуация такова: уволилась в декабре 2019г., работодатель должен зарплату за ноябрь и половину декабря (увольнение 13-м декабря).Запись в трудовую книжку работодатель делать отказался. Было написано заявление по данному вопросу в трудовую инспекцию. Работодатель в ходе этой проверки представил договор со мной о возмездном оказании услуг. Этот договор я не подписывала - подпись в документе поддельная. Причём работники трудовой инспекции также обратили внимание на то, что подписи в моём заявлении и этом договоре не совпадают абсолютно. Однако, мне было направлено письмо о том, что в ходе проверки трудовой инспекцией не был подтверждён факт трудовых отношений с работодателем. Документы (приказ о приёме, трудовой договор) работодателем не были оформлены, по крайней мере я их тоже не подписывала. Но налоговые отчисления организацией производились в тот период, когда я работала в этой организации. Это видно по выписке из ПФР.
Как мне действовать в дальнейшем? В какой суд подать исковое заявление на работодателя о выплате зарплаты и внесении записи в трудовую книжку?
В силу части третьей статьи 16 Трудового кодекса РФ:
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
Вам нужно заявлять в суд исковые требования об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
При этом на Вас лежит бремя доказывания факта именно трудовых отношений. То есть нужно какими-либо доказательствами подтверждать, что были именно трудовые отношения, а не отношения по договору возмездного оказания услуг — то есть, в частности, что Вы подчинялись правилам внутреннего трудового распорядка (режим труда и отдыха работников у данного работодателя), что работали, подчиняясь распоряжением работодателя.
Работодатель в ходе этой проверки представил договор со мной о возмездном оказании услуг. Этот договор я не подписывала — подпись в документе поддельная. Причём работники трудовой инспекции также обратили внимание на то, что подписи в моём заявлении и этом договоре не совпадают абсолютно.
Ольга
Данное обстоятельство, на мой взгляд, косвенно в суде буде подтверждать то, что отношения были именно трудовыми, поскольку во всяком случае договор возмездного оказания услуг между Вами и работодателем не заключался.
Но этого мало. Нужно подтверждать, что Вы работали под руководством работодателя, в часы, установленные правилами внутреннего трудового распорядка (а не по своему усмотрению в любое время, как исполнитель по гражданско-правовому договору возмездного оказания услуг).
Тут помогут в качестве доказательств и свидетельские показания, и пропуск (если есть пропускная система), данные из пропускной системы, какие-либо приказы, которые издавались в отношении Вас и у Вас имеются хотя бы их копии.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне действовать в дальнейшем? В какой суд подать исковое заявление на работодателя о выплате зарплаты и внесении записи в трудовую книжку?
Ольга
Ольга, добрый день! Вам нужно обращаться в суд и доказывать факт трудовых отношений, на это основании требовать выплаты заработной платы и процентов на основании ст. 236 Трудового кодекса РФ
При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы… работодатель обязан выплатитьих с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки ЦБ РФ от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.
для доказывания факта трудовых отношений в том числе допустимо использовать свидетельсткие показания. Если работодатель представит в суд договор с Вашей поддельной подписью нужно будет заявить о фальсификации доказательств
1
0
1
0
Ольга
Клиент, г. Курган
Благодарю за ответ!
Могу ли я сразу указать на фальсификацию ( в исковом заявлении)? Этот договор имеется в деле о проверке трудовой инспекцией, собственно, из результатов проверки я о нём и узнала, видела копию, когда знакомилась с результатами проверки.
Да, Ольга, о факте фальсификации Вы можете сразу указать в исковом заявлении в суд. Кроме того, следует приложить к иску и копию акта проверки инспекции труда, если он у Вас имеется.
я работаю в ресторане Rostic's (ООО «КФС Ижевск») на позиции «Специалист по работе с клиентами 3-й категории» (шеф-повар/бренд-шеф). Обращаюсь к вам за помощью, так как ситуация на работе приобрела характер систематического преследования, и я не в силах самостоятельно противостоять произволу директора.
Ниже я подробно излагаю все обстоятельства.
1. Дискриминация, домогательства и угрозы
· Сексуальные домогательства: Директор ресторана, позволял себе недопустимые действия в мой адрес: шлепал по ягодицам, делал непристойные намёки («подкаты»). Я являюсь несовершеннолетним (на момент начала инцидентов), что усугубляет вину директора.
· Оскорбления, крики и рукоприкладство: На постоянной основе директор позволяет себе кричать на меня, унижать и оскорблять. Имели место факты физического воздействия (толчки). На все замечания он отвечает фразой: «Я тут директор, и мне можно».
· Угрозы: Когда я начал сопротивляться, директор перешел к прямым угрозам:
· Угрожал уволить меня по сфабрикованной статье о «служебном романе».
· Прямо заявлял, что компания будет подделывать видеозаписи, нанимать лучших юристов и при необходимости подкупать кого нужно для защиты «своих».
· Угрожал подделать мои подписи на документах.
2. Систематические нарушения трудового законодательства
· Незаконные «штрафы»: Директор ввел систему неофициальных наказаний путем сокращения рабочего времени. Например, он снял с меня 30 минут рабочего времени за то, что я попил воды в «неположенном месте», что является незаконным удержанием из заработной платы.
· Незаконное дисциплинарное взыскание: 30.11.2025 мне был объявлен выговор с лишением премии с формулировкой «за несвоевременное исполнение должностных обязанностей». При этом:
· Мне не было предоставлено конкретной информации, в чем именно заключаются мои нарушения.
· Мне не было предложено дать письменное объяснение, как того требует закон.
· Я отказался подписывать уведомление о выговоре, сделав пометку за меня «см.».
· Принуждение к увольнению: После объявления выговора директор поставил меня перед выбором: уволиться по собственному желанию либо быть уволенным по сфабрикованной статье.
· Нарушение правил увольнения: 30.11.2025 директор в одностороннем порядке и без моих согласия закрыл мне смену в 19:30, хотя фактическое время было 19:38, и приказал мне «выметаться», что можно расценить как незаконное отстранение от работы.
· Запрет на общение: Мне прямым текстом запретили общаться с коллегами «не по рабочим моментам».
· Несоблюдение процедур:
· С моими должностными инструкциями меня не ознакомили. На имеющемся у меня экземпляре стоит моя фамилия и поддельная подпись.
· Мне отказывались отпускать на обеденный перерыв.
· Мне запрещали покидать рабочее место при обострении хронических заболеваний (гастродуоденит).
3. Доказательная база
У меня на руках имеются (или я могу их предоставить/зафиксировать):
· Фотографии должностной инструкции с поддельной подписью.
· Дисциплинарный лист с моей пометкой о несогласии.
, вопрос №4776683, Вадим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро
Мне поступила заработная плата двумя суммами в один день с разницей в одну минуту.У меня имеется арест на некоторую денежную сумму на счете.У меня было удержано с первой выплаты вся сумма,со второй выплаты 50%Законно ли это
, вопрос №4775274, Валентина, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я работал на заводе ЗиЛ с апреля 2004г. по ноябрь 2012г., а сейчас когда подал заявку о корректировке рабочего стажа, мне отказали считать этот период, мотивируя что работодатель не оплатил страховую пенсию и мне не сошитали этот стаж не смотря на все записи в трудовой книжке.
, вопрос №4774706, Василий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация с алиментам. Работадатель произвел взыскания с заработной платы в рамках исполнительного производства по алиментам, за более ранний период работы в месячном исчислении, а именно постановление судебных приставов от 07.10.2025. Работодатель взыскал алименты начиная с месяца трудоустройства с августа по октябрь 2025. Фактически работадатель произвел неправильные расчеты по исполнительному листу. Так ли это?
, вопрос №4774016, Дмитрий, пгт. Лучегорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли дедушка уйти по уходу за ребенком, получить пособие и выйти на работу на полный рабочий день? И что он потеряет в заработной плате, получая пособие по уходу за ребенком или у него остается та же з/п и в добавок еще и пособие?
, вопрос №4773398, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В силу части третьей статьи 16 Трудового кодекса РФ:
Вам нужно заявлять в суд исковые требования об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
При этом на Вас лежит бремя доказывания факта именно трудовых отношений. То есть нужно какими-либо доказательствами подтверждать, что были именно трудовые отношения, а не отношения по договору возмездного оказания услуг — то есть, в частности, что Вы подчинялись правилам внутреннего трудового распорядка (режим труда и отдыха работников у данного работодателя), что работали, подчиняясь распоряжением работодателя.
Данное обстоятельство, на мой взгляд, косвенно в суде буде подтверждать то, что отношения были именно трудовыми, поскольку во всяком случае договор возмездного оказания услуг между Вами и работодателем не заключался.
Но этого мало. Нужно подтверждать, что Вы работали под руководством работодателя, в часы, установленные правилами внутреннего трудового распорядка (а не по своему усмотрению в любое время, как исполнитель по гражданско-правовому договору возмездного оказания услуг).
Тут помогут в качестве доказательств и свидетельские показания, и пропуск (если есть пропускная система), данные из пропускной системы, какие-либо приказы, которые издавались в отношении Вас и у Вас имеются хотя бы их копии.