Нужно ли им опять предоставить справку что сидит подскажите пожалуйста

Здравствуйте.меня зовут Алёна.в 2018году оформляла детские пособия,сказали нужна справка то что муж сидит в тюрьме.я предоставила.в этом году в мае родила второго ребёнка.нужно ли им опять предоставить справку что сидит подскажите пожалуйста.

, Алёна, г. Ульяновск
Азат Кашапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Да, в Вашем случае предоставления справки будет необходимо, так как данные с 2018 года могли уже устареть и могут являться не актуальными.