Как написать коллективную жалобу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать коллективную жалобу на начальника котельной. К персоналу относится не невежественно, в унизительных формах при работниках в конторе, а так же заставляет работать принудительно на модульной котельной в которой не должны находится операторы вообще, да и работает она на солярке , работать там просто невозможно так как там сильный запах и дышать нечем, а также работаем по суткам. И при подаче жалобы указывать ли ст.4, 96,22,32,228 ТК.? Спасибо.