Нарушение трудового договора
Что делать, если в трудовом договоре работодатель укажет что я трудился не на том объекте, где я трудился по факту, отработал уже свыше 9 мес, только щас получу на руки договор, к слову уже написано заявление на увольнение мною. Если он укажет другой объект, то мне не выплатят северную надбавку и районный коэффициент. Стоит подписывать, точнее придется его подписать или могу не подписывать? как быть.

Пожалуйста.