Может ли конкурсный управляющий отозвать жалобу из прокуратуры?
Здравствуйте! Конкурсный управляющий подал жалобу в прокуратуру по ч. 4 ст. 14.13 КоАП РФ. Действительно, наша организация пропустила срок предоставления документов о контрагенте. В связи с чем вопрос, имеет ли право конкурсный управляющий отозвать жалобу, если наша организация отправит указанные документы и вопрос решится мирным путем. Если это возможно, то на основании какой ст. конкурсный управляющий отзывает жалобу ?