Вопрос: мне его должны отдать, обязана ли я его подписывать, спустя тонкое время?
Здравствуйте!работаю в организации официально 10 месяцев ,трудовой договор не подписывался ,даже его в глаза не видела!Пошла просить свой договор ,сказали что распечатают его и отдадут .Спросила платят ли нам северные надбавки и тд.,
По итогу меня просят написать заявление по собственному.Планирую идти в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Вопрос:мне его должны отдать ,обязана ли я его подписывать ,спустя тонкое время?не подпишу ли я этим себе приговор,так как хочу разобраться и потребовать перерасчёт
