Меня хотят поставить в наряд, обязан ли я заступать?
Я военнослужащий к/с, через 5 дней заканчивается контракт, приказ об увольнении уже есть, обходной только получил. Соответственно форму не сдавал ещё, паек остаточный не получал, в общем обходной лист не заполнял, надо успеть за эти 5 дней. Меня хотят поставить в наряд, обязан ли я заступать?