На работе могут перенести на другой день комиссию, даже если 30 дней пройдёт?
Добрый вечер! Я написала жалобу на начальника в связи с превышение полномочий. Взяла очередной отпуск с последующим увольнением (отпуск указала по 2 августа). Я понимаю, что на жалобу должны ответить в течении 30 дней(хотя в заявлении указывала получить ответ в трёхдневный срок) ,поэтому на работе создают комиссию по трудовым спорам. Но я буду в отпуске и не смогу прийти. На работе могут перенести на другой день комиссию, даже если 30 дней пройдёт? Заранее спасибо.