Если работодатель грозит по собственному желанию уволить за не выход в выходной день, что мне делать
, Марина, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте, Марина! Без вашего желания работодатель не сможет уволить вас по собственному желанию, если ваши права будут нарушены, то вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию и просить их провести проверку
Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.