Добрый вечер!
Сын может обратиться к любому нотариусу, у которого составить и удостоверить доверенность с предоставленными Вам полномочиями, а затем переслать её почтой Вам. Для составления доверенности требуются Ваши анкетные данные и паспортные данные.
Согласно ст. 185.1 ГК РФ:
1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!