Что мне делать Здрасвуйсте у меня вопрос как мне получить оставшиеся суму за проделанную работу если мы договорились устно и он мне дал предоплату а остальное не отдает че мне делать

Что мне делать

Здрасвуйсте у меня вопрос как мне получить оставшиеся суму за проделанную работу если мы договорились устно и он мне дал предоплату а остальное не отдает че мне делать

, Константин, пгт. Темиртау
Оксана Пастернак
Юрист, г. Анапа

Добрый вечер!

А хоть какие-то документы у вас есть о том, что вы выполнили работу, и вам должны за нее заплатить? Каким способом была произведена предоплата? Наличными денежными средствами либо по безналичному расчету.

В вашем случае только если попробовать в судебном порядке взыскать с заказчика денежные средства. Но для этого необходимы доказательства выполненной работы с указанием  размера денежной суммы, которая должна быть оплачена за работу.