Выбрала магазин с которого доставить товар

Добрый день. Заказала доставку товара через интернет магазин. Оплатила. Выбрала магазин с которого доставить товар. Ввела в адресе доставки город куда доставить товар, но не верно указала индекс. То есть город указан верно, но индекс другой. Товор поехал в город по индексу. Естественно я отказалась от товара. Скажите пожалуйста, течении какого времени магазин должен вернуть денежные средства на мой счет ?

, Карина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина

ФЗ «О защите прав потребителей»

Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом,возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

Следовательно в течение 10 дней.

Карина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю