У нас в розничном магазине одежды есть корпоративная скидка 50%, мы с этой скидкой берём себе товар, 5 июня всем
Добрый день. У нас в розничном магазине одежды есть корпоративная скидка 50%, мы с этой скидкой берём себе товар, 5 июня всем сотрудникам нашего магазина отключили данную скидку, мы написали об этом руководителю в смс и в профильный отдел на почту, проф отдел ответил это сбой разбираемся, руководителя мы уведомили, что нам нужно пробить вещи с ближайшей зп, то есть 10 числа , с нашей скидкой, руководитель ответила ждём пока исправят. 9 июня к нам приезжают с внеплановой инвентаризацией, мы говорим руководству, что мы писали о том , что наша карта сотрудника заблокированна и мы ждали её разблокировки, поставили в известность руководство, нам ответили это не имеет значения, если мы взяли вещи значит мы их своровали. Можем ли мы пробить эти вещи со скидкой как положено до подписания акта инвентаризации, так как мы не расчитывали их оплачивать по розничной цене, мы рассчитывали и брали их с учетом нашей скидки, которую нам отключили специально перед просчетом.