Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Я заказал фирменные кроссовки по интернету за 4000 руб. По предоплате. Товар пришел почтой России, вместо купленных кроссовок в посылке оказались дешевые кеды за 500 руб. что можно сделать в данной ситуации? как наказать мошенников?
Алена, доброго времени суток!
Тут вопрос исключительно доказательственной базы. Сможете ли Вы доказать, что в коробке действительно не было фирменных кросовок.
В Вашей ситуации необходимо направить им требование либо о передаче товара, либо о возврате денежных средств, а далее если откажут — идти в суд.
Также можно обратиться в правоохранительные органы.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.