Проценты по ипотеке
Здравствуйте! брали ипотечный кредит в банке, спустя пол года у созаемщиком случился инсульт в результате чего дали 1 группу инвалидности! в страховой выплате отказали мотивируя тем что у созаемщика были проблемы со здоровьем, но в банке сказали что пойдут нам на встречу и уберут проценты по кредиту и мы только должны выплатить сумму которую брали! Скажите возможно ли такое? и как это официально оформить? так как график новый они нам пока не составили.
, Татьяна, г. Ангарск
Андрей Чебуркин
Татьяна Добрый День!!!
Изменения в условия договора можно внести заключив к нему дополнительное соглашение изменяющие необходимые пункты.
С Уважением,
Андрей Ч.