Что в этом случае можно сделать?

Здравствуйте. Из за карантина закрыли магазин, и всех сотрудников уволили. Но не отметили это в трудовой книжке. На звонки и смс не отвечает бухгалтерия.Что в этом случае можно сделать?

, марина, г. Москва
Наталья Ивчик
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Обратиться по месту регистрации предприятия, указанном в ЕГРЮЛ. Для чего письменно напишите письмо на имя руководителя. В случае если не будет результата, обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

отправляете ценным письмом с вложением описи заявление о возврате трудовой книжки по почте, через две недели не пришлют, обращайтесь в полицию и трудовую инспекцию, потом в суд