Бюджетное обучение Помогите

хочу поступить в колледж по одной специальности с аттестатом 9 класса и обучаться очно или заочно, и параллельно поступить в университет ( егэ и аттестат за 11 класс есть), возможно ли в этом случае обучаться бюджетно в этих двух образовательных учреждении?

, Эльза, г. Самара

Здравствуйте.Юридических препятствий нет и закон вы не нарушаете, это образования разного уровня

Закон об образовании в РФ

Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации

1. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека на образование.
2. Право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования,среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования,если образование данного уровня гражданин получает впервые.