Я работаю сутки через трое.платят не 24 часа а 22.обедов нет можно только в уборную но тоже по времени больше
Я работаю сутки через трое .платят не 24 часа а 22 .обедов нет можно только в уборную но тоже по времени больше пяти минут нельзя .сутки писали рейсы машин при заглушкнном свете .видео написали что пропустила три машины .меня хотят лишить премии это почти половина зарплаты .как мне себя защитить .работаем в не допустимых условиях