Можно ли оттянуть время пока выйдут канобинойды из организма
Здравствуйте!
Полиция задержала с марихуанной .
Мировой суд вынес решение ,
Ст 6.8 и 6.9 наложить штраф 4тыс руб и 5тыс руб и пройти диагностику у нарколога . Можно ли оттянуть время пока выйдут канобинойды из организма . На прохождение даётся 10 дней .
Добрый день!
За неисполнение решение суда в сустановленный срок вас могут привлечь к ответственности.
В случае уважительных причин вы конечно можете его продлить, например при попадении в больницу, которая вызвала невозможность исполнение решения суда.
При этом обязанность доказывания уважительности причин неисполнения вами в добровольном порядке решения суда в установленный срок будет возложена на вас.
Здравствуйте!
Ст 6.8 и 6.9 наложить штраф 4тыс руб и 5тыс руб и пройти диагностику у нарколога. Можно ли оттянуть время пока выйдут канобинойды из организма. На прохождение даётся 10 дней .Эдуард
Вы можете обжаловать постановление о назначении административного наказания.
Если нужно подготовить жалобу, представительство в суде в Екатеринбурге, Вы можете написать мне в чат.