Как подать заявление о включении в реестр кредиторов
Здравствуйте ! есть такая ситуация. Год назад выиграл суд в отношении ООО о взыскании долга. Исполнительный лист у приставов. Никакого исполнения по нему не было в течение года. Случайно узнал, что ООО признали банкротом и ввели наблюдение, назначили внешнего управляющего. На руках у меня есть оригинал вступившего в законную силу решения суда. Исполнительный лист у приставов. И забрать его сейчас возможности нет, т.к. по информации с их сайта записаться через ГОСУСЛУГИ к ним на прием в ближайшие 30 дней нет возможности, нет номерков, по иному к приставу на прием не попасть.
Прошу Вас подсказать, что мне нужно и можно сейчас сделать, чтобы мое требование на основании вступившего в силу решения суда включили в реестр кредиторов ООО.
Заранее всем СПАСИБО !
Здравствуйте Олег!
Суть долга — неосновательное обогащение.
Это третья очередь кредиторов.
Срок для включения в реестр в наблюдении 30 дней. но если срок прощен, то в принципе ничего страшного.Включат в следующей процедуре.
Заявлением составить не проблема. Можете обратиться в чат.