Увольнение с предыдущей работы
меня избрали на должность главы сельского поселения, но с предыдущей работы увольнять планирую через 10 дней, скажите как можно быстрее уволиться
, Артём рик, г. Краснодар
Сергей Китаев
Здравствуйте Артем!
В соответствии сост. 80 ТК РФ общий срок предупреждения об увольнении по собственному желанию две недели, тем не мене:
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Таким образом, Вы вправе урегулировать вопрос по увольнению и ранее двухнедельного срока, глаавное, чтобы прежний работодатель пошел Вам навстречу.
Здравствуйте Артем!