Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Такая вот история: внук забирал закладку для дальнейшего распр(но он забирал по его словам для собственого употребления вещеставми гашиш,то есть сам клад был сделан для распр) Закладка была подставная помимо гашиша в закладке было около 15г мефедрона . под подписку отпустили ,возбудили уголовоное дело 228 ч2 говорят от 3-10 лет или условный срок . Мальчику всего 16 лет что грозит в таком случае?
Здравствуйте.Суд учтет как смягчающее обстоятельство и несовершеннолетний возраст, и то что ранее не судимый и если есть явка и помощь в расследовании и эти обстоятельства
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд