Разрешино ли мне работать её заместителям?
Здравствуйте, ситуация такая. Двоюродная сестра работает директором магазина. Разрешино ли мне работать её заместителям?
, Anna, г. Воронеж
Станислав Макиевский
Анна, добрый вечер Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить учредительные и иные документы организации, в которую Вы хотите трудоустроиться. Иначе на Ваш вопрос нельзя ответить обоснованно.