Что вам нравится вашей карьере юриста и что вас бесит вашей работе больше всего?
Что вам нравится вашей карьере юриста и что вас бесит вашей работе больше всего?????????????????????
, Жан Сагиндыков,
Елена Елисеева
Здравствуйте, Жан. Спасибо за интересный вопрос.
Для меня юриспруденция — хобби, а не профессия.
Нравится докапываться до истины.
Николай Бокк
Здравствуйте. Спасибо за интересный вопрос.
Нравится — необходимость систематизации своих знаний по юриспруденции. То есть, если у человека математический стиль мышления, то для него работа юриста подходит идеально.
Не нравится — обилие законов. Это требует огромного объема памяти. Кроме того, иногда работа юриста требует циничности, когда нужно давать советы не самым достойным представителям общества.