Неоплата оказанных услуг
Моё ИП и ООО заключили договор. ООО отказывается (немотивированно) платить мне деньги за оказанные услуги. Досудебная и в арбитраж и/или в МинТруд могу обращаться?
, Ирина, г. Истра
Ирина Вебер
Добрый день! У Вас должен быть договор и акты выполненных работ. Заявлением обращаетесь в досудебном порядке с требованием произвести оплату по договору оказания услуг непосредственно к дожнику. Указываете срок оплаты. В случае неудовлетворения требования по оплате, обращаетесь в Арбитражный суд с исковыми требованиями.