Есть ли какие-то подводные камни, о которых нужно подумать сейчас?
Здравствуйте. Я с моей тётей живем в трехкомнатной муниципальной квартире(88метров). Квартиросъёмщиком является тётя. В случае смерти тёти права на квартиру остаются за мной? Возможна ли приватизация квартиры? Есть ли какие-то подводные камни, о которых нужно подумать сейчас?