По трудовому кодексу есть ли у меня шанс сохранить свою работу?
Здравствуйте. Я работаю в Россельхоз банк. Совсем недавно закончился испытательный срок. В трудовом договоре указана дата. Но всвязи с пандемией, мой руководитель сказал, что испытательный срок продлён. Вопрос мой в том, что после окончания испытательного срока меня осудили по 264.1. Приговорили к 240 часам обязательных работ. В суде я указала предыдущее место работы.
Могут ли меня уволить из банка за эту статью??
Что мне делать??
Возможно ли провести мимо работы??
Я немного оттянула этот процесс апелляционной жалобой.
Может лучше самой уволиться, пока не дошла эта информация до моего руководства??
По трудовому кодексу есть ли у меня шанс сохранить свою работу??