Оплата работы гардеробщика
должны ли начислять стаж гардеробщику дело в том что мне сказали что гардеробщик относится к прочим и стаж не начисляется правильно ли это
Уточнение от клиента
работаю в медучреждении
, елена,
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста какой именно стаж вас интересует? (трудовой, страховой или иой)
Инна Пузракова
Вас вероятно интересует специальный стаж (медицинский)? В таком случае в указанный стаж включается лечебная и другая деятельностью по охране здоровья населения.
Андрей Филатов
нет (если речь идет о профессиональном) стаж подсобных рабочих и иных не сыязанных с медицинской деятельностью - начиляется в общем порядке.