Имеет ли школа право заставлять покупать определенные дневники у них за неделю до начала учебного года, при этом не предупреждая об этом хотя бы в начале июня?
Имеет ли школа право заставлять покупать определенные дневники у них за неделю до начала учебного года, при этом не предупреждая об этом хотя бы за два месяца?
, Татьяна, ст-ца. Брюховецкая
Андрей Колесниченко
Покупать определенные дневники школа не имеет право. Либо пусть выдает, либо на усмотрение учащегося/его родителей.