Дтп чья вина 99 выезжает с парковки иномарка паркуется
Дтп чья вина 99 выезжает с парковки иномарка паркуется. Не могли бы подсказать а то двоякая ситуация. Заранее спасибо.
- IMG-20200825-WA0003.jpg
- IMG-20200825-WA0005.jpg
- IMG-20200825-WA0004.jpg
, Андрей, г. Камень-на-Оби
Сергей Николаев
Андрей, добрый день!
Если Вы не согласны с постановлением по делу об административном правонарушении, то оно может быть обжаловано в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ, в течение 10 суток с момента получения копии постановления. Для определения виновности по ДТП возможно заявить ходатайство о назначении автотехнической экспертизы.
Платные консультации с изучением приложенных к вопросу документов возможны только при обращении в чат к юристам на платной основе. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Удачи!