11 педагогический класс
Добрый день! В июле 84 года я закончила 11 педкласс. Стаж работы воспитателем 30 лет. В обязательном порядке проходила курсы повышения квалификации. С этого года заведующая ЦРР сняла надбавку за образование, т.к. 11 педкласс не дает среднего специального образования. Подскажите, правомерно ли такое решение?