Здравствуйте, мне должны выплатить деньга за дополнительные выходные дни, когда я был в командировки, сколько у контрактника выходит за один день?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

мне должны выплатить деньга за дополнительные выходные дни, когда я был в командировки, сколько у контрактника выходит за один день?

Александр

Чтобы ответить на этот вопрос стоит понимать структуру Вашего денежного довольствия, после чего можно будет произвести расчет выплат за сутки.

Если желаете получить более подробную консультацию можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.