Я предлагаю оформить договор купли продажи с обременением, а продавец хочет заключить предварительный договор
Здравствуйте. Мы с несовершеннолетним сыном переехали в другой регион. Я договорилась о покупке квартиры в рассрочку. Нам нужно прописаться, чтобы встать на учет в соцзащиту, как малоимущие. Я предлагаю оформить договор купли продажи с обременением, а продавец хочет заключить предварительный договор. Как лучше поступить? Спасибо!