Можете подсказать как вести себя в этой ситуации и есть ли вариант, чтобы не ехать в командировку, так как командировка закончится позже, чем мой контракт
Здравствуйте. Проблема такова:я военнослужащий по контракту, контракт заканчивается 19 декабря, сегодня 8 сентября. У нас сейчас начинается отправка в командировку и меня внесли в списки. Уже продолжительное время пытаюсь отказаться от командировки, но не получается. Говорил командирам об окончании контракта, им безразлично. Привёз справку об инвалидности отца, тоже самое. Что делать не знаю. Можете подсказать как вести себя в этой ситуации и есть ли вариант, чтобы не ехать в командировку, так как командировка закончится позже, чем мой контракт. Не хочу переслалуживать.