8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно сделать чтобы не идти в него

Работодатель отправляет в неоплачиваемый отпуск по причине переработки. Что нужно сделать чтобы не идти в него

, Александр, г. Екатеринбург

В соответствии с Трудовым кодексом РФ отпуск без сохранения заработной платы предоставляется работнику по его письменному заявлению, а, следовательно, по его личной инициативе при наличии уважительных причин. Работодатель не имеет права отправлять работника в отпуск без сохранения зарплаты против его согласия. В данных обстоятельствах, Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что нужно сделать и куда обратиться чтобы вернули домой по уходу за мамой?
Добрый день. Меня мобилизовали 2022 году, моя мать стала инвалидом 1 группы и есть еще один сын но он не проживает с мамой и на иждивении есть ребёнок, т.к жена его умерла. Что нужно сделать и куда обратиться чтобы вернули домой по уходу за мамой?
, вопрос №4963721, Анастасия, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А, в ч 2 ст58УКРФ прокурор запросил два года и шесть месяцев скажите пожалуйста можно что-то сделать чтобы
Мой сын был осужден 21 03 2025г по стч. 2ст. 162. п. в ч2 . ст62 УК РФ получил два года условно . Во время условного срока совершает еще одно преступление , но не сам сейчас его обвиняют попредусмотренных п. п. а, в ч 2 ст158, п. п. а, в ч 2 ст58УКРФ прокурор запросил два года и шесть месяцев скажите пожалуйста можно что-то сделать чтобы минимальный срок или и есть минимальный, но есть нюансы которые наш адвокат Павлов сказал не стоит афишировать если можете помочь пожалуйста, потому что мой сын собрался на войну, я все понимаю надо кому-то воевать но он еще совсем молодой, у меня муж воевал с 14 года, старший сын погиб от колочика ему было всего 18 не хочу хоронить ещё одного сына помогите пожалуйста
, вопрос №4963086, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно сделать чтоб не платить только проценты?
Взяла кредит в МТС банке, сумма большая. Платила во время, без просрочек. Забеременела, ушла в декрет, предоставила документы чтоб оформить отсрочку на 6 месяцев, банк отказал. Несколько раз подавала заявление документы банк отказывал. Через 2 месяца банк резко поменял решение, отсрочку одобрили оформили, только задним числом. Я знала что срок кредита увеличится, но то что я буду платить 9 месяцев только проценты, а это по 32 тыс рублей мне никто не говорил. Договор никакой не подписывала, не ознакамливалась. В июне начинаются платежи. Платить по такой сумме не могу. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Пошла в банк, просить реструктуризацию. Мне сказали что итак максимальный срок кредита 5 лет, нельзя оформить, оформить нужно опять отсрочку.... Хорошо, оформили, пришёл отказ. Законны ли действия банка что когда предоставили отсрочку не ознакомили меня с условиями? Законно ли они отказали мне в отсрочке опять видя что мой доход очень снизился, вернее его нет пока? Что нужно сделать чтоб не платить только проценты? Как действовать чтоб подойти под процедуру банкротства если есть кредиты которые плачу, а этот не могу? При оформлении банкротства обязательно изымают имущество если у меня есть доля в коммунальной квартире, доля земли и доля в доме?
, вопрос №4959776, Юлия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданка РФ, мой сын гражданин РК ему 19 лет, что нужно сделать, чтобы он мог находиться на территории РФ больше чем 90 дней?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, мой сын гражданин РК ему 19 лет, что нужно сделать, чтобы он мог находиться на территории РФ больше чем 90 дней?
, вопрос №4959630, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попал в реестр контролируемых лиц, что нужно сделать?
Здравствуйте! Не успели сделать регистрацию и ребёнок (только ребёнок, не родители!) попал в реестр контролируемых лиц, что нужно сделать? (P.S Иностранные граждане)
, вопрос №4958428, Мукаддас Назарова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.09.2020