Это ведь по мути мошеничество?

Добрый день. В прививочной карте вписали прививки которые по факту не были сделаны.Но мне нужны эти прививки по роду деятельности. Куда идти? Куда обращаться?это ведь по мути мошеничество?

, Aiza, г. Казань
Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! Мошенничество, это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. В даной ситуции мошеничества не будет. Скорее ст.327 УК РФ -  подделка документа. Но, будет отказной  материал. Вам  необходимо написать жалобу на имя главного врача, в здравоохранение.