Сказали, что молодой специалист это тот, кто устраивается на работу впервые, до этого нигде официально не работал, а если и работал, не должно быть никаких выплат в пенсионный фонд
Устраиваюсь на работу в колледж преподавателем английского языка. В этом году закончила бакалавриат по специальности лингвистика и прошла переподготовку по специальности «преподаватель английского языка». По документам у них вопросов не возникло, но я планировала устроиться как молодой специалист. На что мне ответили, что нельзя, потому что я работала официально в фитнес клубе. Хотя это было не гос учреждение и тем более я там работала без диплома и не по специальности. Сказали, что молодой специалист это тот, кто устраивается на работу впервые, до этого нигде официально не работал, а если и работал, не должно быть никаких выплат в пенсионный фонд. Скажите, пожалуйста, все ли верно или все таки я могу стать молодым специалистом