8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я получить совместительство 0, 5 ставки в этой же организации?

Добрый день! Работаю на полной ставке в организации в СЕЛЬСКОЙ местности. Могу ли я получить совместительство 0,5 ставки в этой же организации?

, Евгения, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Трудовой кодекс рассматривает совместительство как работы выполняемую в свободное от основной работы время. Работа у одного и того же работодателя называется внутренним совмещением и является совершенно законной.

Если сфера деятельности и условия труда не налагают ограничений по работе в порядке совмещения то Вы вправе устроиться внутренним совместителем в свою организацию.

Для того чтобы я мог сказать налагаются ли на Вас ограничения прошу указать сферу деятельности организации и трудовые обязанности

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Входит ли работа методистом на 0, 5 ставки в школе в педагогический стаж?
Добрый день. Входит ли работа методистом на 0,5 ставки в школе в педагогический стаж?
, вопрос №4972771, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я как его доверенное лицо искать его и могу ли получить выплаты на него?
Мой товарищ ушел на сво..родственников у него вообще не ни кого. Ни жены.ни детей..он меня указал в военкомате как родственника. В сентябре пропал без вести.извещение мне прислали официальное.. могу ли я как его доверенное лицо искать его и могу ли получить выплаты на него?¿
, вопрос №4971430, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 55 лет работаю на 1.5 ставки, работодатель без объяснения причин, решил убрать 0.5 ставки
Здравствуйте, мне 55 лет работаю на 1.5 ставки,работодатель без объяснения причин,решил убрать 0.5 ставки. Ставка полная в другой организации. Может он убрать 0.5 ставки?
, вопрос №4970725, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел бы узнать, могу ли получить страховую выплату и региональную, за брата, если кроме меня не кого нет
Хотел бы узнать, могу ли получить страховую выплату и региональную, за брата, если кроме меня не кого нет?
, вопрос №4970718, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю помощником по уходу на 0, 5 ставки по внешнему совместительству
Работаю помощником по уходу на 0,5 ставки по внешнему совместительству. Хочу уволится с основного места работы и устроится работать на 1,0 ставку на основную должность в организацию, где работаю по внешнему совместительству. Обратилась, мне сказали, что нельзя, так как вы работаете у нас на 0,5 ставки помощником по уходу, а это вредные условия труда. Могу ли я устроиться на основную ставку и при этом работать там же на 0,5 ставки по внутреннему совмещению и совместительству на 0,5 ставки помощником по уходу.
, вопрос №4969825, Анастасия, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.09.2020