Ответчики я и моя мама - второй собственник, живущий в этой квартире в Хабаровске Что делать в данной ситуации Я иск не получала об иске узнала ср слов мамы по телефону

я собственник доли в квартире в Хабаровске постоянно живу в Краснодаре с 2003 г. Управляющая компания подала иск в суд о взыскании ком. платежей за 20015 20017 г. ответчики я и моя мама - второй собственник , живущий в этой квартире в Хабаровске Что делать в данной ситуации Я иск не получала об иске узнала ср слов мамы по телефону

, Крылова Лариса Анатольевна, г. Хабаровск
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если судебного решения еще не состоялось, то Вам надо подать возражение на иск, так как прошёл срок исковой давности за 2015-2016 и 6 месяцев 2017 истек. Если решение состоялось то Вам надо подать апелляционную жалобу в суд,. Остались вопросы пишите в чат.