Выплатит ли работодатель переработки, и в каком случае он может их не выплатить?

У меня накопилось более 300 часов переработок за текущий год. Устроен на работе официально. Планирую увольняться и получить компенсацию за переработки в двойном размере. Выплатит ли работодатель переработки, и в каком случае он может их не выплатить? Есть ли подводные камни?

, Кирилл, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. В день увольнения Вам обязаны выплатить расчет. Если не выплатят, то через суд можно все взыскать с работодателя с штрафными санкциями.