Имеет ли право служба безопасности магазина требовать деньги за пересорт товара с консультанта?
Я будучи консультантом выписал клиенту чек на ноутбук дешевле чем реальная стоимость ноутбука , клиент на кассе оплатил его , после чего охрана магазина (ЧОП) сверила товар с чеком и отпустила клиента. На следующий день я узнаю про то что ноутбук оказался дороже чем за него заплатили на приличную сумму (были не правильно выставленны ценники, а ноутбуки с виду были похожи ) . На данный момент служба безопасности провела служебное расследование и через директора магазина сказали чтобы я уплатил разницу пересорта . Имеют ли они право на требования с меня этой разницы?