Сейчас я хочу расторгнуть договор об оказании услуг (на обучение), а мне не засчитывают два месяца фактически
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой документ может подтвердить мою недееспособность для коммерческого вуза для возврата денежных средств.
Я не работаю, домохозяйка. Беременная, по устной договорённости ушла на роды и далее смогла подписать бумаги через два месяца после родов. Первый пакет документов как оказалось был утерян учебным заведением.
Сейчас я хочу расторгнуть договор об оказании услуг (на обучение), а мне не засчитывают два месяца фактически не посещения занятий, а считают остаток денежных средств только с момента подписания доп соглашения.